Форум
Горячие темы
1Кто вам не нравится? и почему? karpyak79
2Облами другого Ambasador
3Не првельная роздача админок. Ambasador
4"Ассоциачии" Ambasador
5Набор в клан MrRuslan
6Maplist сервера -=Kuznec=-Public Ambasador
7Печальная новостьV1.2 Ambasador
8Моя новая робота Ambasador
9Чит или нет ? :) Ambasador
10-=Kuznec=-/frn/FB читер djblade777
Последние обновления
1Бан не зашто karpyak79
2Кто вам не нравится? и почему? karpyak79
3Набор в клан MrRuslan
4Открытие KuznecTM djblade777
5Сервера больше не будут работать?????? djblade777
6C наступающим. SkyTech
7s1gma/toxic/zippo CaHe4Ka_yHoCuT
8Заявка в клан. Rost
9заявка в клан Bankai
10Заявка в Клан. killer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сервера -=Kuznec=- » Плохие админы на сервере -=Kuznec=- Public » Кто вам не нравится? и почему?
Кто вам не нравится? и почему?
CaHe4Ka_yHoCuTДата: Суббота, 09.06.2012, 02:59 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Пользователь
Награды: 1
Статус: Offline
mIkRa, фрост в бане на не него снял демку игрок кузнец тимы Ярик Гуфи ) А рачтаман скора не будет играть на кузнеце если продолжит играть как играл совсем недавно!

Я не ходил на ебаные турнички, и даже если бы я ебашил по вене был бы серовно ахунней вас , мудаки.

AmbasadorДата: Четверг, 20.09.2012, 02:17 | Сообщение # 257
Подполковник
Пользователь
Награды: 0
Мурсик банит без разбору

Roode_rulerДата: Вторник, 25.09.2012, 19:45 | Сообщение # 258
Сержант
Пользователь
не нравиться админ DM сервера Nursik из-за того что когда на сервере находиться 16 человек он ставит мапу даст 2*2, далее выбрав команду теров в сразу начале раунда покупает полную невидимость и базуку ( я понимаю что любой сейчас скажет что это и есть плюсы админки ) но бл.... далее пользуясь паутиной админа летает по карте почти полностью прозрачная хер... и хер.....т всех и всё.Естественно под таким напором 8 чел сватов оказываються в попе и совсем ничего не могут поделать и вылезти со свей респы.А еще плюс есть и другие игроки которые под действием его чудесных навыков ставят кучу лазеров и пушек.Играть интереса нет и смысла. Я все понимаю пользуйся своей админкой никто не против но бл.... нах.... на такой карте при таком количестве народу????!!!!!! Причем случай это не одиночный даааллеееккооооо не одиночный. Я сам знаю что иметь счеть 200 к 0 очень приятно но не будь ты бараном дай и другим приятно провести время. Всем спасибо за внимание кого хватило дочитать мою жалобу до конца wacko

djblade777Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:02 | Сообщение # 259
Главный
Администратор
Награды: 25
Roode_ruler, Принял к сведению, прийму меры

AmbasadorДата: Вторник, 25.09.2012, 23:35 | Сообщение # 260
Подполковник
Пользователь
а мое заявление даже неотBетил((((

djblade777Дата: Среда, 26.09.2012, 13:24 | Сообщение # 261
Главный
Администратор
Ambasador, Я может не всегда отвечаю, но просматриваю всегда biggrin

CaHe4Ka_yHoCuTДата: Среда, 26.09.2012, 16:51 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Пользователь
biggrin djblade777,

Я не ходил на ебаные турнички, и даже если бы я ебашил по вене был бы серовно ахунней вас , мудаки.

AmbasadorДата: Среда, 26.09.2012, 21:39 | Сообщение # 263
Подполковник
Пользователь
Ладно))) artist

8====3Дата: Понедельник, 01.10.2012, 03:31 | Сообщение # 264
Полковник
Пользователь
Награды: 13
да ладно .... на меня больше всего было жалоб .. но хоть порядок был на сервере ... и много людей может это подтвердить ...
но сейчас когда заходишь на дм и есть такие админы как /// AMD .::(= Nursik =)::. и [.eu] FiRe.] то желание играть пропадает по некоторым причинам ... что с ними что без них ("адинов") - читеров большое количество .и пытаешься докричаться к админу что бы посмотрел за тем либо за другим ...а в ответ получаешь игнор ... это в какойто мере действует на нервы и несдерживая себе можешь на емоциях написать все что думаешь о админах .... и при этом они банят тебя а не читеров за какими даже несмотрят ....
а за МЕГОадмина [.eu] FiRe.] слово отдельное ... при мне ниразу небанил когда играли читера ... а меня кикал за то я писал ему что он lol ..
он незная что это значит кикал обосновая что это оскорбление ... вот и "адекватность" админов ксдм ... я думаю нужно что то сделать с етим ...

P.S. Они настолько "адекватные" админы что сомневаюсь что читают форум , особенно эту тему .. так что советую принять меры , ибо некоторое колчество игроков незахотят играть больше на сервере

tane4kaДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:47 | Сообщение # 265
Майор
Пользователь
Награды: 6
согласна с 8====3, полностью. [.eu] FiRe.] просто неадекватный человек... сам оскорбляет... много умничает и не правильно пользуется правами админа

djblade777Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:56 | Сообщение # 266
Главный
Администратор
8====3, tane4ka, Порешал biggrin Я всех порешаю!!! biggrin

djblade777Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:00 | Сообщение # 267
Главный
Администратор
Quote (tane4ka)
не правильно пользуется правами админа

А это как? surprised

tane4kaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:53 | Сообщение # 268
Майор
Пользователь
Награды: 6
djblade777, решающий весь такой))

а ты зайди под другим ником и понаблюдай как это не правильно пользоваться админкой)))

8====3Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:39 | Сообщение # 269
Полковник
Пользователь
Награды: 13
ну посмотрим что с этого вышло что ты с ними пообщался .....

CaHe4Ka_yHoCuTДата: Вторник, 02.10.2012, 13:05 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Пользователь
8====3, )
Cлушай думаеш Владу есть дело? он за тот долар или два в месяц мне кажется удавится)))Я не играю на кузнец так как зашол видел читерюгу причем ярого) говорю нурсику бань он такой надо за ним следить я говорю следи а он мне мол у меня пушки стоят давай позже) я ему ты ты чё олень шоли? после чего бан мне

Форум » Сервера -=Kuznec=- » Плохие админы на сервере -=Kuznec=- Public » Кто вам не нравится? и почему?
Поиск:

Сайт создан CmykOn - создание и продвижение сайтов | Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика